Beautiful Carre D'Or Studio

  • 24 m²

Das 24 m² große Beautiful Carre D'Or Studio Nizza liegt 750 m vom Bahnhof Nice-Ville und in etwa 5 Gehminuten Entfernung vom Museum Masséna. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 2 Gäste.

Die Apartments bietet eine Sitzecke mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. In der Unterkunft sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Das Beautiful Carre D'Or Studio ist mit einer Küchenzeile ausgestattet, die einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten.

Dieses Apartment ist etwa 2 km vom Schlosshügel sowie knapp 1 km vom Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain entfernt, viele beliebte Sehenswürdigkeiten sind auch in der Nähe. Das Zentrum von Nizza ist nur in 10 Minuten zu erreichen. Das Beautiful Carre D'Or Studio ist ebenfalls nicht weit entfernt von der Altstadt von Nizza gelegen. Die Unterkünfte ist in ca. 5 Gehminuten Entfernung von der nächstgelegenen Bushaltestelle Rivoli.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Beautiful Carre D'Or Studio Nizza
Nestor&Jeeves - Eclat Nicois - Central - Near Beach
Exklusiver Mobilpreis

Nestor&Jeeves - Eclat Nicois - Central - Near Beach

8.0
Sehr gut 6 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
USD 229 USD 206
pro Nacht
Promenade Des Anglais
Exklusiver Mobilpreis

Promenade Des Anglais

0 m von der Unterkunft entfernt
Duplex Cosy - Hyper Centre - Proche Mer Et Promenade
Exklusiver Mobilpreis

Duplex Cosy - Hyper Centre - Proche Mer Et Promenade

8.9
Klasse 58 Bewertungen
2 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Concierge-Schalter
    • Sicherheitsdienst

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Nur für Erwachsene !

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06088037962HT
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Beautiful Carre D'Or Studio?
      Das Beautiful Carre D'Or Studio liegt direkt neben dem Museum Masséna.
    • Gibt es eine Küche im Beautiful Carre D'Or Studio?
      Die Gäste vom Beautiful Carre D'Or Studio können gerne eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster nutzen.
    • Wie groß ist das Apartment?
      Das Apartment ist 24 m² groß.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Beautiful Carre D'Or Studio Nizza

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen